RACING CLUB PARTHENAY VIENNAY : site officiel du club de foot de PARTHENAY - footeo

Convocations U10 - U11

 

                  Samedi  25/08/2018

 

Convocation – U11 

 

  EQUIPE 1
  Resp : BROTTIER Célia
 
   
   
  Match  
 Date :

27 Janvier 2018

 Heure & Lieu de RDV : 

9H55 Parc des sports  de L'Enjeu

 

 

 

RECOIT

 

 

Adversaire

Tallud

Lieu Du Match 

Tallud

   
1

Bouquerel axel

2

Liden gaston

3

  Brotier nathan

4

Courjault nathan

5

Souchard Ninon

6

Caille Heliote

7

Rousseau Esteban

8 Vassort Esteban
9

Mathard Hamza

10

Failler Enzo

11  
12  
   
ACCOMPAGNANTS  
   
 Absents
  .
  .
   . 
   . 


 
Merci de prévenir vos responsables en cas d'absences

 

  EQUIPE 2
  Resp : Brottier Célia 
    
   
  Match a 
 Date :

27 Octobre 2018

 Heure & Lieu de RDV : 

12H05 Parc des sports  de l'enjeu

 

 

 

SE DEPLACENT

 

 

Adversaire

Av. Sevre Bocage

Lieu Du Match 

Courlay

   
1

Brochard Freddy

2

Brochard Jonathan

3

Arrignon Nathan

4

Beltran Adrien

5

Raison Mathis

6

Camusard NATHAN

7

Levacher Tom

8 Fillon Loris
9

Piet Nathan

10 Dellette Téo
11

12

 

   
ACCOMPAGNANTS  
   
 Absents .
  .
  .
   . 
   . 


  
Merci de prévenir vos responsables en cas d'absences

  EQUIPE 3
  Resp : Brossard Killian
 
  06 .85 .05.45.64  
   
  Match  
 Date :

14 Octobre 2017

 H & Lieu De RDV : 

8h40 Place du Marchioux

 

 

 

RECOIT

 

 

Adversaire

 

Lieu Du Match 

PARTHENAY

  STADE MARCEL MARTIN
   
1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8
9

 

10

 

11  
12  
   
ACCOMPAGNANTS  
   
 Absents
  .
  .
   . 
   . 


 
Merci de prévenir vos responsables en cas d'absences

 

déc.
déc.
De 09:00 à 18:00
Salle Léo Lagrange
Tournoi catégories U 11 & U 13 Lire la suite

MEDIA 2018 / 2019

Saison  2018/2019

 Les entraînements pour nos jeunes & nos seniors :

Seniors : 

Entraînements : Parc des Sports de L'Enjeu

Mardi : 19 h 00 a 21 h 00 Terrain Marcel Martin ( Synthétique ) 

Mercredi : 19 h 00 a 21 h 00 Terrain Marcel Martin ( Synthétique ) 

Vendredi : 19 h 00 a 21 h 00 Terrain Marcel Martin ( Synthétique ) 

Première  : SOUCHARD  Philippe   .

Réserve A : GERMAIN Stanislas .

Réserve B : CHANTOUIN  Mathieu / SILARD Gérald

Féminine :

Entraînements : Parc des Sports de L'Enjeu

Mardi : 19 h 30 a 21 h 00 Terrain Marcel Martin ( Synthétique ) 

Vendredi :  20 h 00 a 21 h 30 Terrain Marcel Martin (Synthétique )   

Responsable Catégories : BRENET Alain

Adjoints : BROTIER Célia

U 18 / U 19 :

Entraînements : Parc des Sports de L'Enjeu

Mardi : 19 h 00 a 21 h 00  Terrain Marcel Martin ( Synthétique ) 

Mercredi : 19 h 00 a 21 h 00 Terrain Marcel Martin ( Synthétique ) 

Vendredi : 19 h 00 a 21 h 00 Terrain Marcel Martin ( Synthétique ) 

Responsable Catégories  : ROUZADE Alexandre 

Adjoints : LERAY Christian

 

                      ECOLE DE FOOT

 

U 16 / U 17  : 

Entraînements : Parc des Sports de L'Enjeu

Mercredi : 17 h 45 a 19 h 30 Terrain Marcel Martin ( Synthétique ) 

Vendredi : 17 h 45 a 19 h 30 Terrain Marcel Martin ( Synthétique ) 

Responsable Catégories  : AUBREE Jonathan

Adjoints  : Bacle Antonin  

U 14 / U 15 :

Entraînements : Parc des Sports de L'Enjeu

Mardi : 18 h 00 a 19 h 30 Terrain Marcel Martin ( Synthétique ) 

Jeudi : 18 h 00 a 19 h 30 Stade Andre Decout de Chatillon 

 Responsable Catégories :BERNIER Yohan

Adjoints : NIVAULT Anthonin

 

U 12 / U 13 :

Entraînements : Parc des Sports de L'Enjeu

Lundi : 18 h 00 a 19 h30 Terrain Marcel Martin ( Synthétique ) 

Jeudi : 18 h 00 a 19 h 30  Terrain Marcel Martin ( Synthétique ) 

Responsable  Catégories  : LIDEN Peter

Adjoints : DUPUIS Corentin  

U10 / U11 : 

Entraînements : Parc des Sports de L'Enjeu

Lundi : 18 h 15 a 19 h 45  Terrain Marcel Martin ( Synthétique )

Mercredi : 16 h a 17 h 30  Terrain Marcel Martin (Synthétique ) 

 Responsable  Catégories : BROTTIER Célia 

Adjoints  : BROSSARD Killian 

 

U6 / U7 / U8 / U9 : 

Entraînements : Parc des Sports de L'Enjeu

Mercredi :14 h 00 a 15 h 30 Terrain Marcel Martin ( Synthétique ) 

Samedi : 10 h 00 a 11 h 30  Terrain Marcel Martin ( Synthétique ) 

Responsable  Catégories : NIVAULT Anthonin

Adjoints : GUENARD Stéphane 

Adjoints : AUBREE Jonathan 

Adjoints  : RIFFE Aurane

Adjoints : ROBERT Léandre 

Adjoints : PINTO Giovanni 

Les Gardiens :

Responsable : GUERIN Patrick 

Entraînements : Parc des Sports de L'Enjeu

Mercredi : 16 h 00 a 19 h 00 Terrain Marcel Martin ( Synthétique ) 

Ecole de Foot :

Responsable Technique  = SOUCHARD Phillipe

Responsable Jeunes : ROUZADE Alexandre : 06 16 69 16 42 . 

Responsable Ecole De Foot  = Nivault Anthonin 

Section Foot St Joseph : 

AUBREE Jonathan ; Responsable Technique de la Section Foot du collège St Jo de Parthenay

Port. : 06 19 57 48 18

Mail :  jonathanaubreecdjp@outlook.fr

 

SI VOUS VOULEZ NOUS REJOINDRE   ( JEUNE / SENIORS / FEMININE OU FUTSAL  ) POUR TOUTE DEMANDE DE LICENCE OU DE RENSEIGNEMENT S'ADRESSER A Mr GODET JEAN-MARIE .

06 87 10 94 54    OU   05 49 64 33 62

godet.ajm@orange.fr

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 6 Dirigeants
  • 10 Entraîneurs
  • 28 Joueurs
  • 31 Supporters