Amical
4
2
23 janvier 2018 20:00
Chauray
  • Averses
  • Sec
  • Faible
6 min
But encaissé
N° 9
20 min
But encaissé
N° 9
52 min
But marqué
60 min
But marqué
Penalty
68 min
But marqué
78 min
But marqué
20:00 - 23 janvier 2018
Arbitre Central
Guignard Jean Yves
Arbitre(s) assistant(s) Chaigne Christophe
12 spectateurs

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G P P N G

Répartition des buts

55 buts marqués
48 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 MONCOUTANT SA 4 2 1 1 0 0 9 4 0 5
2 BEAUMONT ST CYR ES 4 2 1 1 0 0 5 3 0 2
3 MIGNE AUXANCES US 4 2 1 1 0 0 4 3 0 1
4 LA ROCHELLE VILLEN. 4 2 1 1 0 0 2 1 0 1
5 ST SAVIN ST GERMAIN 3 2 1 0 1 0 4 1 0 3
6 COMBRANSSIERE US 3 2 1 0 1 0 4 3 0 1
7 CHATELLERAULT SO 2 3 2 1 0 1 0 2 6 0 -4
8 NAINTRE CS 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
9 ST SAUVEUR US 79 1 2 0 1 1 0 1 5 0 -4
10 PARTHENAY VIENNAY RC 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
11 POITIERS FC 2 1 2 0 1 1 0 1 3 0 -2
12 TERVES ESPERANCE 0 2 0 0 2 0 0 3 0 -3
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Benjamin GUERIN
B G
Ladislas DABIN
L D
Mustapha SOUKOUNA
M S
Jérémy PIN
J P
Olivier BICHOT
O B
Amadou CAMARA
A C
Mathieu CHANTOUIN
M C
Corentin DUPUIS
C D
Joris BALLU
J B
Lamine N'DIAYE
L N
Willy GOURDON
W G

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

23 janvier 2018 19:00
Stade de l enjeu

Commentaires

Staff
 F  Francis
F Francis 24 janvier 2018 18:30

Oups j'avais oublié son prénom ! Mille excuse

Jean-yves Guignard 24 janvier 2018 12:49

Très beau match, vous auriez du notifier La présence de notre ami Christophe Chaigne comme arbitre.

févr.
3-3
Cdj Pompaire
févr.
mars
févr.
févr.
The Foc Vouilletais
févr.
févr.
mars
Celles Essor Cant.
févr.
G.j. Coeur De Bocage
févr.
Argentonnais Pays Fc
févr.
S.a. Moncoutant
mars
févr.
mars
févr.
mars
févr.
Chiche/amailloux
mars

MEDIA 2017 / 2018

Saison  2017/2018

 Les entraînements pour nos jeunes & nos seniors :

Seniors :   Stade Marcel Martin  (Synthétique )

Première  : Souchard Philippe   .

Réserve : Germain Stanislas .

Féminine :  Le mardi de 19 h 30 a 21 h & le vendredi de 20 h a 21 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res : Brenet  Alain . 

Res Equipe 1 : BRENET Alain

Res Equipe 2 : BROTIER Célia

U 18 :  Res : AUBREE Jonathan

U 17 :  Res : ROUZADE Alexandre 

U 15 :  Le mardi de 18 h a 19 h30 a Chatillon & le jeudi de 18 h a 19h 30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )

 Res Catégories : HERRIBERRY Dimitri 

Res Equipe 1 : HERRIBERRY Dimitri 

Adjoints :  

 Res Equipe 2 : BODIN Hugo

U 13 : Le Mardi de 18 h a 19 h30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )  & jeudi de 18 h 00 a 19 h 30  a Pompaire  / Res Catégories  : Bernier Yohan

Res Equipes : BERNIER Yohann /

Adjoints : GUENARD Stéphane .

Res Equipe 2 : NIVAULT  Anthonin 

U10 / U11 : Le lundi de 18 h a 19 h 30 & mercredi de 16 h a 17 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res Catégories : BROTTIER Célia

Res équipes :  BROTTIER Célia 

Adjoints :  LINDEN Peter

Res Equipe 2 : BROSSARD Killian 

U6 / U7 / U8 / U9 :    / Res Catégories : NIVAULT Anthonin

Res équipes : NIVAULT Anthonin

Adjoints : ROBERT Léandre / AIRAULT Jules 

Ecole de Foot :

Educateur Général = 

Contrat Apprenti = Nivault Anthonin 

SI VOUS VOULEZ NOUS REJOINDRE   ( JEUNE / SENIORS / FEMININE OU FUTSAL  ) POUR TOUTE DEMANDE DE LICENCE OU DE RENSEIGNEMENT S'ADRESSER A Mr GODET JEAN-MARIE .

06 87 10 94 54    OU   05 49 64 33 62

godet.ajm@orange.fr

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 5 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 27 Joueurs
  • 26 Supporters