Voulmentin St Aubin
Championnat
25 février 2018 15:00
Stade Municipal
Pelouse naturelle
15:00 - 25 février 2018
Arbitre Central
JAMET Mickael
Arbitre(s) assistant(s) BLANCHARD Corentin DELAGE Killian
NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N G N N P N

Répartition des buts

48 buts marqués
56 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 A.S. DE VALDIVIENNE 9 3 3 0 0 0 10 5 0 5
2 ST CHRISTOPHE 86 as 7 3 2 1 0 0 9 5 0 4
3 NIEUIL L ESPOIR JS 3 2 1 0 1 0 21 4 0 17
4 LA LIGUGEENNE 3 2 1 0 1 0 11 4 0 7
5 EV. LE TALLUD 3 2 1 0 1 0 9 4 0 5
6 PAIZAY LE T. 1 2 0 1 1 0 2 4 0 -2
7 VOUNEUIL/B. 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
8 R.C. PARTHENAY VIENN 0 3 0 0 3 0 0 34 0 -34
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur

RENDEZ-VOUS

25 février 2018 12:45
Stade de l enjeu

LIEU DU MATCH

Commentaires

févr.
3-3
Cdj Pompaire
févr.
mars
févr.
févr.
The Foc Vouilletais
févr.
févr.
mars
Celles Essor Cant.
févr.
G.j. Coeur De Bocage
févr.
Argentonnais Pays Fc
févr.
S.a. Moncoutant
mars
févr.
mars
févr.
mars
févr.
Chiche/amailloux
mars

MEDIA 2017 / 2018

Saison  2017/2018

 Les entraînements pour nos jeunes & nos seniors :

Seniors :   Stade Marcel Martin  (Synthétique )

Première  : Souchard Philippe   .

Réserve : Germain Stanislas .

Féminine :  Le mardi de 19 h 30 a 21 h & le vendredi de 20 h a 21 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res : Brenet  Alain . 

Res Equipe 1 : BRENET Alain

Res Equipe 2 : BROTIER Célia

U 18 :  Res : AUBREE Jonathan

U 17 :  Res : ROUZADE Alexandre 

U 15 :  Le mardi de 18 h a 19 h30 a Chatillon & le jeudi de 18 h a 19h 30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )

 Res Catégories : HERRIBERRY Dimitri 

Res Equipe 1 : HERRIBERRY Dimitri 

Adjoints :  

 Res Equipe 2 : BODIN Hugo

U 13 : Le Mardi de 18 h a 19 h30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )  & jeudi de 18 h 00 a 19 h 30  a Pompaire  / Res Catégories  : Bernier Yohan

Res Equipes : BERNIER Yohann /

Adjoints : GUENARD Stéphane .

Res Equipe 2 : NIVAULT  Anthonin 

U10 / U11 : Le lundi de 18 h a 19 h 30 & mercredi de 16 h a 17 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res Catégories : BROTTIER Célia

Res équipes :  BROTTIER Célia 

Adjoints :  LINDEN Peter

Res Equipe 2 : BROSSARD Killian 

U6 / U7 / U8 / U9 :    / Res Catégories : NIVAULT Anthonin

Res équipes : NIVAULT Anthonin

Adjoints : ROBERT Léandre / AIRAULT Jules 

Ecole de Foot :

Educateur Général = 

Contrat Apprenti = Nivault Anthonin 

SI VOUS VOULEZ NOUS REJOINDRE   ( JEUNE / SENIORS / FEMININE OU FUTSAL  ) POUR TOUTE DEMANDE DE LICENCE OU DE RENSEIGNEMENT S'ADRESSER A Mr GODET JEAN-MARIE .

06 87 10 94 54    OU   05 49 64 33 62

godet.ajm@orange.fr

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 5 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 27 Joueurs
  • 26 Supporters