Educateurs 2017/2018

 

 

Categories  Educateurs Téléphone  Mails
Seniors 1 Souchard Philippe

06 83 08 00 99

 souchardph79@orange.fr
       
Seniors 2 Germain Stanislas 06 11 36 15 31  
Seniors 3      
RCPVP      
Educ Général
06 72 79 68 81
Educ Adjoint      
Contrat Apprenti      
 U18 Aubrée Jonathan 06 18 57 48 18 jonathanaubreecdjp@outlook.fr
U17 - U16 Rouzade Alexandre 06 16 69 11 42  a.rouzade.rcpv@gmail.com
       
U15 - U14 Herriberry Dimitri  06 72 98 66 69 dimitri.rcpvp.u15@gmail.com
  Bodin Hugo 06 45 61 29 58 hugo-bodin@hotmail.fr
       
       
U13 - U12 Bernier Yohann  06 88 70 60 78  yobernier79@gmail.com
  Guenard Stéphane 06 59 15 67 01 is.guenard@orange.fr
 

Nivault

Anthonin

06 79 41 69 23

 
  Pineault Jérôme 06 80 98 31 00 jerome.pineault@wanadoo.fr
       
U11 - U10 Brottier Célia 06 85 05 45 64 brottier.c@laposte.net
  Souchard Yanis 06 32 40 84 33 julie.souchard110@orange.fr
  Linden Peter   peter.linden@bbox.fr
       
U9-U8-U7-U6


       
  Brossard Killian 05 49 94 39 85  
  Nivault Anthonin 06 79 41 69 23  
 GARDIENS      
U11/U13/U15 Guerin Patrick 06 14 44 85 35 patrick.guerin@qualycom.fr
U17/U18      
       
Arbitre Guignard Jean-Yves    
Arbitre  Masseteau Julien    
Arbitre      
Arbitre      
Arbitre      
mai
mai
Place du Drapeau Parthenay
Fête de la Pentecôte a Parthenay  Cavalcade de jour et de nuit  , Foire commercial , Manège , Buvette et Restauration .  Lire la suite

MEDIA 2017 / 2018

Saison  2017/2018

 Les entraînements pour nos jeunes & nos seniors :

Seniors :   Stade Marcel Martin  (Synthétique )

Première  : Souchard Philippe   .

Réserve : Germain Stanislas .

Féminine :  Le mardi de 19 h 30 a 21 h & le vendredi de 20 h a 21 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res : Brenet  Alain . 

Res Equipe 1 : BRENET Alain

Res Equipe 2 : BROTIER Célia

U 18 :  Res : AUBREE Jonathan

U 17 :  Res : ROUZADE Alexandre 

U 15 :  Le mardi de 18 h a 19 h30 a Chatillon & le jeudi de 18 h a 19h 30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )

 Res Catégories : HERRIBERRY Dimitri 

Res Equipe 1 : HERRIBERRY Dimitri 

Adjoints :  

 Res Equipe 2 : BODIN Hugo

U 13 : Le Mardi de 18 h a 19 h30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )  & jeudi de 18 h 00 a 19 h 30  a Pompaire  / Res Catégories  : Bernier Yohan

Res Equipes : BERNIER Yohann /

Adjoints : GUENARD Stéphane .

Res Equipe 2 : NIVAULT  Anthonin 

U10 / U11 : Le lundi de 18 h a 19 h 30 & mercredi de 16 h a 17 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res Catégories : BROTTIER Célia

Res équipes :  BROTTIER Célia 

Adjoints :  LINDEN Peter

Res Equipe 2 : BROSSARD Killian 

U6 / U7 / U8 / U9 :    / Res Catégories : NIVAULT Anthonin

Res équipes : NIVAULT Anthonin

Adjoints : ROBERT Léandre / AIRAULT Jules 

Ecole de Foot :

Educateur Général = 

Contrat Apprenti = Nivault Anthonin 

SI VOUS VOULEZ NOUS REJOINDRE   ( JEUNE / SENIORS / FEMININE OU FUTSAL  ) POUR TOUTE DEMANDE DE LICENCE OU DE RENSEIGNEMENT S'ADRESSER A Mr GODET JEAN-MARIE .

06 87 10 94 54    OU   05 49 64 33 62

godet.ajm@orange.fr

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 5 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 27 Joueurs
  • 27 Supporters