Correspondants du club

  • PRÉSIDENT

    PATRICE BEAU

    Adresse : 32 AVENUE TOULOUSE LAUTREC - 79200 CHATILLON SUR THOUET


    Email professionnel : loca.recuper.pb@orange.fr

    CORRESPONDANT

    ALEXANDRE ROUZADE

    Adresse : 1 RUE DU PETIT SANITAT - 79200 PARTHENAY


    Email professionnel : a.rouzade.rcpv@gmail.com

    SECRÉTAIRE GÉNÉRAL

    JEAN MARIE GODET

    Adresse : 6 RUE DES CHAMPS - 79200 PARTHENAY



    Email professionnel : godet.ajm@orange.fr

    TRÉSORIER

    ANITA GODET

    Adresse : 6 RUE DES CHAMPS - 79200 PARTHENAY

    Email professionnel : godet.ajm@orange.fr


    RESPONSABLE JEUNES

    ALEXANDRE ROUZADE

    Adresse : 1 RUE DU PETIT SANITAT - 79200 PARTHENAY


    Email professionnel : a.rouzade.rcpv@gmail.com

    RESPONSABLE TECHNIQUE

    PHILIPPE SOUCHARD

    Adresse : 34 RUE HENRI POINCARÉ - 79000 NIORT


    Email officiel : souchardph79@orange.fr
    Email professionnel : souchardph79@hotmail.fr

    TRÉSORIER ADJOINT

    JACQUES ROBERT

    Adresse : 54 ROUTE DES SAPINS DE LA MARE - 79200 VIENNAY



    Email professionnel : robertsyja@wanadoo.fr

  •  

 

 


 

mai
mai
Place du Drapeau Parthenay
Fête de la Pentecôte a Parthenay  Cavalcade de jour et de nuit  , Foire commercial , Manège , Buvette et Restauration .  Lire la suite

MEDIA 2017 / 2018

Saison  2017/2018

 Les entraînements pour nos jeunes & nos seniors :

Seniors :   Stade Marcel Martin  (Synthétique )

Première  : Souchard Philippe   .

Réserve : Germain Stanislas .

Féminine :  Le mardi de 19 h 30 a 21 h & le vendredi de 20 h a 21 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res : Brenet  Alain . 

Res Equipe 1 : BRENET Alain

Res Equipe 2 : BROTIER Célia

U 18 :  Res : AUBREE Jonathan

U 17 :  Res : ROUZADE Alexandre 

U 15 :  Le mardi de 18 h a 19 h30 a Chatillon & le jeudi de 18 h a 19h 30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )

 Res Catégories : HERRIBERRY Dimitri 

Res Equipe 1 : HERRIBERRY Dimitri 

Adjoints :  

 Res Equipe 2 : BODIN Hugo

U 13 : Le Mardi de 18 h a 19 h30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )  & jeudi de 18 h 00 a 19 h 30  a Pompaire  / Res Catégories  : Bernier Yohan

Res Equipes : BERNIER Yohann /

Adjoints : GUENARD Stéphane .

Res Equipe 2 : NIVAULT  Anthonin 

U10 / U11 : Le lundi de 18 h a 19 h 30 & mercredi de 16 h a 17 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res Catégories : BROTTIER Célia

Res équipes :  BROTTIER Célia 

Adjoints :  LINDEN Peter

Res Equipe 2 : BROSSARD Killian 

U6 / U7 / U8 / U9 :    / Res Catégories : NIVAULT Anthonin

Res équipes : NIVAULT Anthonin

Adjoints : ROBERT Léandre / AIRAULT Jules 

Ecole de Foot :

Educateur Général = 

Contrat Apprenti = Nivault Anthonin 

SI VOUS VOULEZ NOUS REJOINDRE   ( JEUNE / SENIORS / FEMININE OU FUTSAL  ) POUR TOUTE DEMANDE DE LICENCE OU DE RENSEIGNEMENT S'ADRESSER A Mr GODET JEAN-MARIE .

06 87 10 94 54    OU   05 49 64 33 62

godet.ajm@orange.fr

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 5 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 27 Joueurs
  • 27 Supporters