RACING CLUB PARTHENAY VIENNAY : site officiel du club de foot de PARTHENAY - footeo

Convocations U11

 

                  Weekend du 27/01/2018

 

Convocation – U11 

 

  EQUIPE 1
  Resp :Linden Peter
 
   
   
  Match  
 Date :

27 Janvier 2018

 H & Lieu De RDV : 

9H55 Stade de l'enjeu

 

 

 

RECOIT

 

 

Adversaire

Tallud

Lieu Du Match 

Tallud

   
1

Bouquerel axel

2

Liden gaston

3

  Brotier nathan

4

Courjault nathan

5

Souchard Ninon

6

Caille Heliote

7

Rousseau Esteban

8 Vassort Esteban
9

Mathard Hamza

10

Failler Enzo

11  
12  
   
ACCOMPAGNANTS  
   
 Absents
  .
  .
   . 
   . 


 
Merci de prévenir vos responsables en cas d'absences

 

  EQUIPE 2
  Resp : Brottier Célia 
    
   
  Match a 
 Date :

27 Octobre 2018

 H & Lieu De RDV : 

12H05 Stade de l'enjeu

 

 

 

SE DEPLACENT

 

 

Adversaire

Av. Sevre Bocage

Lieu Du Match 

Courlay

   
1

Brochard Freddy

2

Brochard Jonathan

3

Arrignon Nathan

4

Beltran Adrien

5

Raison Mathis

6

Camusard NATHAN

7

Levacher Tom

8 Fillon Loris
9

Piet Nathan

10 Dellette Téo
11

12

 

   
ACCOMPAGNANTS  
   
 Absents .
  .
  .
   . 
   . 


  
Merci de prévenir vos responsables en cas d'absences

  EQUIPE 3
  Resp : Brossard Killian
 
  06 .85 .05.45.64  
   
  Match  
 Date :

14 Octobre 2017

 H & Lieu De RDV : 

8h40 Place du Marchioux

 

 

 

RECOIT

 

 

Adversaire

 

Lieu Du Match 

PARTHENAY

  STADE MARCEL MARTIN
   
1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8
9

 

10

 

11  
12  
   
ACCOMPAGNANTS  
   
 Absents
  .
  .
   . 
   . 


 
Merci de prévenir vos responsables en cas d'absences

 

sept.
sept.
De 20:00 à 02:00
Salle des loges PARTHENAY

MEDIA 2017 / 2018

Saison  2017/2018

 Les entraînements pour nos jeunes & nos seniors :

Seniors :   Stade Marcel Martin  (Synthétique )

Première  : Souchard Philippe   .

Réserve : Germain Stanislas .

Féminine :  Le mardi de 19 h 30 a 21 h & le vendredi de 20 h a 21 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res : Brenet  Alain . 

Res Equipe 1 : BRENET Alain

Res Equipe 2 : BROTIER Célia

U 18 :  Res : AUBREE Jonathan

U 17 :  Res : ROUZADE Alexandre 

U 15 :  Le mardi de 18 h a 19 h30 a Chatillon & le jeudi de 18 h a 19h 30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )

 Res Catégories : HERRIBERRY Dimitri 

Res Equipe 1 : HERRIBERRY Dimitri 

Adjoints :  

 Res Equipe 2 : BODIN Hugo

U 13 : Le Mardi de 18 h a 19 h30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )  & jeudi de 18 h 00 a 19 h 30  a Pompaire  / Res Catégories  : Bernier Yohan

Res Equipes : BERNIER Yohann /

Adjoints : GUENARD Stéphane .

Res Equipe 2 : NIVAULT  Anthonin 

U10 / U11 : Le lundi de 18 h a 19 h 30 & mercredi de 16 h a 17 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res Catégories : BROTTIER Célia

Res équipes :  BROTTIER Célia 

Adjoints :  LINDEN Peter

Res Equipe 2 : BROSSARD Killian 

U6 / U7 / U8 / U9 :    / Res Catégories : NIVAULT Anthonin

Res équipes : NIVAULT Anthonin

Adjoints : ROBERT Léandre / AIRAULT Jules 

Ecole de Foot :

Educateur Général = 

Contrat Apprenti = Nivault Anthonin 

SI VOUS VOULEZ NOUS REJOINDRE   ( JEUNE / SENIORS / FEMININE OU FUTSAL  ) POUR TOUTE DEMANDE DE LICENCE OU DE RENSEIGNEMENT S'ADRESSER A Mr GODET JEAN-MARIE .

06 87 10 94 54    OU   05 49 64 33 62

godet.ajm@orange.fr

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 5 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 27 Joueurs
  • 27 Supporters