Forum

Sujet Réponses Dernier message
Concours palets triplette Vendredi 20 Octobre Secondigny 0 Rudy Teixeira, 5 octobre 2017 10:20
Si Racing - Périgny m'étais conté 0 F Francis , 9 mai 2014 20:18
Si Racing - S.O. Chatellerault m'étais conté 0 F Francis , 2 mai 2014 14:26
Si Racing - La Rochelle m'étais conté 0 F Francis , 7 avril 2014 21:48
LE RACING EST EN DEUIL 0 F Francis , 17 février 2014 17:20
Nouveau report en ligue et en district 0 F Francis , 14 février 2014 13:19
Chamois Niortais / RCPV en coupe du centre ouest 0 F Francis , 5 février 2014 22:01
Si Racing - Soyaux m'était conté 0 F Francis , 3 février 2014 18:37
Si Racing- Cerizay m'était conté 0 F Francis , 8 décembre 2013 14:54
Si Racing- Buxerolles m'était conté 0 F Francis , 5 novembre 2013 18:35
Si Racing- Thouars m'était conté 0 F Francis , 22 octobre 2013 16:17
Concours de pronostics 0 F Francis , 7 septembre 2013 09:31
Tous a vos pronostics 0 F Francis , 30 août 2013 16:21
Reprise pour les JEUNES 0 F Francis , 17 août 2013 08:57
Si Racing Neuville m'étais conté 0 F Francis , 13 avril 2013 10:50
Si Racing - Aytré m'était conté 0 F Francis , 1 avril 2013 10:56
Concours de palets 0 sebastien mitard, 6 septembre 2016 07:11
Tournoi Séniors Gatifoot Samedi 28 Mai 0 Emile Parnaudeau, 1 mars 2016 10:42
Invitation tournoi Séniors Samedi 28 Mai 0 Emile Parnaudeau, 1 mars 2016 09:54
annonce concoure de palet 0 Jules BRILLAND, 8 octobre 2015 10:29
mai
mai
Place du Drapeau Parthenay
Fête de la Pentecôte a Parthenay  Cavalcade de jour et de nuit  , Foire commercial , Manège , Buvette et Restauration .  Lire la suite

MEDIA 2017 / 2018

Saison  2017/2018

 Les entraînements pour nos jeunes & nos seniors :

Seniors :   Stade Marcel Martin  (Synthétique )

Première  : Souchard Philippe   .

Réserve : Germain Stanislas .

Féminine :  Le mardi de 19 h 30 a 21 h & le vendredi de 20 h a 21 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res : Brenet  Alain . 

Res Equipe 1 : BRENET Alain

Res Equipe 2 : BROTIER Célia

U 18 :  Res : AUBREE Jonathan

U 17 :  Res : ROUZADE Alexandre 

U 15 :  Le mardi de 18 h a 19 h30 a Chatillon & le jeudi de 18 h a 19h 30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )

 Res Catégories : HERRIBERRY Dimitri 

Res Equipe 1 : HERRIBERRY Dimitri 

Adjoints :  

 Res Equipe 2 : BODIN Hugo

U 13 : Le Mardi de 18 h a 19 h30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )  & jeudi de 18 h 00 a 19 h 30  a Pompaire  / Res Catégories  : Bernier Yohan

Res Equipes : BERNIER Yohann /

Adjoints : GUENARD Stéphane .

Res Equipe 2 : NIVAULT  Anthonin 

U10 / U11 : Le lundi de 18 h a 19 h 30 & mercredi de 16 h a 17 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res Catégories : BROTTIER Célia

Res équipes :  BROTTIER Célia 

Adjoints :  LINDEN Peter

Res Equipe 2 : BROSSARD Killian 

U6 / U7 / U8 / U9 :    / Res Catégories : NIVAULT Anthonin

Res équipes : NIVAULT Anthonin

Adjoints : ROBERT Léandre / AIRAULT Jules 

Ecole de Foot :

Educateur Général = 

Contrat Apprenti = Nivault Anthonin 

SI VOUS VOULEZ NOUS REJOINDRE   ( JEUNE / SENIORS / FEMININE OU FUTSAL  ) POUR TOUTE DEMANDE DE LICENCE OU DE RENSEIGNEMENT S'ADRESSER A Mr GODET JEAN-MARIE .

06 87 10 94 54    OU   05 49 64 33 62

godet.ajm@orange.fr

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 5 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 27 Joueurs
  • 27 Supporters