Match du Week-END

Le 11 novembre 2017
à 19:00
Parc des Sorts de L'Enjeu

Description

GetAttachmentThumbnail?id=AQMkADAwATZiZmYAZC05YmIAYy0xOTM0LTAwAi0wMAoARgAAA%2BmNtZCq8lBMo4m0ZTmv32IHAHmLeKdARydPnNg%2BzXf%2F%2BGoAAAIBDAAAAHmLeKdARydPnNg%2BzXf%2F%2BGoAAQhCS8oAAAABEgAQAH7x%2FJL659xFhBKpOtsBDQc%3D&thumbnailType=2&X-OWA-CANARY=s0Ovv515tEymNfzNfh3ys5CjiAzBJtUYrHSpCYB-pAg9QtZ2Cko3FVloWzm6RcROO0jeoCVWESQ.&token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJSUzI1NiIsIng1dCI6ImVuaDlCSnJWUFU1aWpWMXFqWmpWLWZMMmJjbyJ9.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.ay9_aM5iQ5Q4J5yZRk3vy1CN9PorlqbkN6v2llwFyZJ-28NdWOm5JNGURGemZlUNzulRYcNNhNZyDIMiYjBzMA1j8M4ecnzRPem1k6JDKE20n1X3X1C2ZtdCcNfmkapixulkpQ1VLNI6FV0oYWZztOrf7MqFBnucUrWryaSPAiAtw2biJMVDHLQBZYVAnENFQdUp7k0Puu-891dm02P38XbqqcJ4QIt75IVyETPdfj1MwdTsR21pFpGfVyMr8dXnxTQV5c1YD-P9cPa49-6SaqoWTKcy3Y2fnl9LItnKnIuHoYGD_SNdPQE3rXzvtZ4hw3id7V1XTLt3QayLOsDlKQ&owa=outlook.live.com&isc=1

mai
mai
Place du Drapeau Parthenay
Fête de la Pentecôte a Parthenay  Cavalcade de jour et de nuit  , Foire commercial , Manège , Buvette et Restauration .  Lire la suite

MEDIA 2017 / 2018

Saison  2017/2018

 Les entraînements pour nos jeunes & nos seniors :

Seniors :   Stade Marcel Martin  (Synthétique )

Première  : Souchard Philippe   .

Réserve : Germain Stanislas .

Féminine :  Le mardi de 19 h 30 a 21 h & le vendredi de 20 h a 21 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res : Brenet  Alain . 

Res Equipe 1 : BRENET Alain

Res Equipe 2 : BROTIER Célia

U 18 :  Res : AUBREE Jonathan

U 17 :  Res : ROUZADE Alexandre 

U 15 :  Le mardi de 18 h a 19 h30 a Chatillon & le jeudi de 18 h a 19h 30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )

 Res Catégories : HERRIBERRY Dimitri 

Res Equipe 1 : HERRIBERRY Dimitri 

Adjoints :  

 Res Equipe 2 : BODIN Hugo

U 13 : Le Mardi de 18 h a 19 h30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )  & jeudi de 18 h 00 a 19 h 30  a Pompaire  / Res Catégories  : Bernier Yohan

Res Equipes : BERNIER Yohann /

Adjoints : GUENARD Stéphane .

Res Equipe 2 : NIVAULT  Anthonin 

U10 / U11 : Le lundi de 18 h a 19 h 30 & mercredi de 16 h a 17 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res Catégories : BROTTIER Célia

Res équipes :  BROTTIER Célia 

Adjoints :  LINDEN Peter

Res Equipe 2 : BROSSARD Killian 

U6 / U7 / U8 / U9 :    / Res Catégories : NIVAULT Anthonin

Res équipes : NIVAULT Anthonin

Adjoints : ROBERT Léandre / AIRAULT Jules 

Ecole de Foot :

Educateur Général = 

Contrat Apprenti = Nivault Anthonin 

SI VOUS VOULEZ NOUS REJOINDRE   ( JEUNE / SENIORS / FEMININE OU FUTSAL  ) POUR TOUTE DEMANDE DE LICENCE OU DE RENSEIGNEMENT S'ADRESSER A Mr GODET JEAN-MARIE .

06 87 10 94 54    OU   05 49 64 33 62

godet.ajm@orange.fr

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 5 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 27 Joueurs
  • 27 Supporters