LES STATISTIQUES DE L'EQUIPE PREMIERE !

17 décembre 2015 - 11:49

           Noms                    N de Matchs     T de jeu     But       Passe      C Jaune    C Rouge

Toutou M'pondo Mika              6                  540                                           1

Déligné Valentin                       5                  302

Bodin Hugo                            11                  812          2                               3               2

Cottencin Benoit                    12                  961                         1                1

Koulibaly Ousmane               11                  965                                            5

Aboubacar Madhi                    5                  405          1              2

Teixera Rudy                          5                   253          2

Davail Jordan                       13                  1143          2             3                7

Lecomte Quentin                   9                    579          2

Leray Léo                             15                 1084          2              5                1

Ballu Joris                              4                   233 

Maillet Benoist                     13                   905           1               2                3

Maaref Ali                              3                   110

Dabin Ladislas                       2                   122

Toutou M'pondo Martins      11                  758           4               2                  4

Marchal Joseph                      1                    25

Déligné Julien                         8                  720                                                1

Delarue Clifford                      4                  326

Freboeuf Rudy                       6                  403                                                 3

Hamdami Mouss                    4                  244           2

Novello Stephane                   8                  622                                                 3

Mendes Maxime                   11                  880                             1                  2

Goubeau Charly                    11                 761           4                 1

Ogeron Come                         1                   65

Davail Florian                          2                  60

Decout Arthur                         4                 100                                                   1

Maillet Corentin                      8                  643          1                  1                   1

Pin Jeremy                             5                  345

Berger Arthur                         1                    90

Brossard Killian                      4                  235

Rossard Florian                     1                     30

Benamou Medhi                    1                     35

Boyer Frederic                      1                      35

Commentaires

févr.
Voulmentin St Aubin
1-1
mars
mars
févr.
févr.
The Foc Vouilletais
févr.
févr.
mars
Celles Essor Cant.
févr.
G.j. Coeur De Bocage
févr.
Argentonnais Pays Fc
févr.
S.a. Moncoutant
mars
févr.
mars
févr.
mars
févr.
Chiche/amailloux
mars

MEDIA 2017 / 2018

Saison  2017/2018

 Les entraînements pour nos jeunes & nos seniors :

Seniors :   Stade Marcel Martin  (Synthétique )

Première  : Souchard Philippe   .

Réserve : Germain Stanislas .

Féminine :  Le mardi de 19 h 30 a 21 h & le vendredi de 20 h a 21 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res : Brenet  Alain . 

Res Equipe 1 : BRENET Alain

Res Equipe 2 : BROTIER Célia

U 18 :  Res : AUBREE Jonathan

U 17 :  Res : ROUZADE Alexandre 

U 15 :  Le mardi de 18 h a 19 h30 a Chatillon & le jeudi de 18 h a 19h 30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )

 Res Catégories : HERRIBERRY Dimitri 

Res Equipe 1 : HERRIBERRY Dimitri 

Adjoints :  

 Res Equipe 2 : BODIN Hugo

U 13 : Le Mardi de 18 h a 19 h30 au Stade Marcel Martin ( Synthétique )  & jeudi de 18 h 00 a 19 h 30  a Pompaire  / Res Catégories  : Bernier Yohan

Res Equipes : BERNIER Yohann /

Adjoints : GUENARD Stéphane .

Res Equipe 2 : NIVAULT  Anthonin 

U10 / U11 : Le lundi de 18 h a 19 h 30 & mercredi de 16 h a 17 h30 au Stade Marcel Martin (Synthétique )  / Res Catégories : BROTTIER Célia

Res équipes :  BROTTIER Célia 

Adjoints :  LINDEN Peter

Res Equipe 2 : BROSSARD Killian 

U6 / U7 / U8 / U9 :    / Res Catégories : NIVAULT Anthonin

Res équipes : NIVAULT Anthonin

Adjoints : ROBERT Léandre / AIRAULT Jules 

Ecole de Foot :

Educateur Général = 

Contrat Apprenti = Nivault Anthonin 

SI VOUS VOULEZ NOUS REJOINDRE   ( JEUNE / SENIORS / FEMININE OU FUTSAL  ) POUR TOUTE DEMANDE DE LICENCE OU DE RENSEIGNEMENT S'ADRESSER A Mr GODET JEAN-MARIE .

06 87 10 94 54    OU   05 49 64 33 62

godet.ajm@orange.fr

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 5 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 27 Joueurs
  • 26 Supporters